Han van Meegeren - Die Anbetung Jesu, Zeichnung mit Kohle
Poen de Wijs - Wohltätigkeitsorganisationen
Charles Eyck - Mischtechnik auf Papier -1956
Jahr | 1937 |
Technik | Ölgemälde |
Träger | Panel |
Thema | Landschaft |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 27 x 36 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 43 x 53 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||
Zustand | Gut | ||||||||
Guter Zustand. Professionelle Rahmung. | |||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Ort des Objekts | Brasschaat, Belgien |
Startzeit | 20-9-2022 um 12:46 |
Endzeit | 4-10-2022 um 22:18 |