Louis-Jacques Camerlinckx - Der Kopf Christi
Nicht oder unleserlich signiert - Delft – Die Alte Kirche – signierte Radierung
Art des Kunstwerks | Kunstbücher |
Jahr | 2011 |
Technik | Gebundene Ausgabe |
Thema | Oeuvre-Katalog |
Maße | 29.5 x 23.5 cm (h x b) |
Seiten | 278 |
Zustand | |||||||||
Zustand | Angemessen | ||||||||
siehe bereits in der Beschreibung erwähnt | |||||||||
Sendung | |||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Groet, Niederlande | ||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | Bis zu 5 kg.
| ||||||||
Garantie | |||||||||
Garantie | Bei der Einstellung des Loses erkläre ich, dass ich den bei Kunstveiling geltenden Garantiebedingungen hinsichtlich einer korrekten Beschreibung des angebotenen Loses, zustimme |
Der Verkäufer übernimmt die volle Verantwortung für diesen Artikel. Kunstveiling bietet nur die Plattform für diese Transaktion an, die direkt mit dem Verkäufer abgerechnet werden muss. Mehr Information.
Abholen | Ja, das ist möglich |
Ort des Objekts | Groet, Niederlande |
Startzeit | 9-9-2022 um 19:21 |
Endzeit | 20-11-2022 um 19:17 |