Vincent Haddelsey - Kleurenlitho DIE TURMVERFOLGUNG
Bernard Buffet - Farblithographie RITA von 1967
Bernard Buffet - Kleurenlitho DIE VASE MIT GELBEN TULPEN aus dem Jahr 1967
Art des Kunstwerks | Drucke & Editionen |
Jahr | 1947 |
Technik | Litho |
Stil | Klassisch |
Thema | Religiös |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 63 x 48 cm (h x b) |
Signiert | Unterschrift mitgedruckt |
Zustand | |||||||||
Zustand | Gut | ||||||||
Einige kleine Knickspuren im linken Rand, mit Passepartout gerahmt, die Arbeit ist einwandfrei. | |||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Ort des Objekts | Diemen, Niederlande |
Startzeit | 14-9-2023 um 18:15 |
Endzeit | 10-10-2023 um 15:55 |