Eugène Brands - (Große) Zeichnung mit Objekten
Wolf Erdmann Oblonskij - Handsignierte Offset-Lithographie: Sechskantmutter
Jan Schaeffer - Terrasse in Middelburg
Chris Britz - Zwei handsignierte Offset-Lithographien: Ronaldo, George Weah
Typ | Vinyl |
Jahr | 2010 |
Typ | LP |
Stil | Rock & Pop |
Auflage | Signiertes Album |
Zustand | |||||
Zustand | Neuwertiger Zustand (M-/NM) | ||||
Das Album ist in nahezu perfektem Zustand. Sowohl die Plattenhülle als auch die Schallplatte selbst sind in unbeschädigtem Zustand und weisen keine Gebrauchsspuren auf. Der Ton weist beim Abspielen der Aufnahme keine Mängel auf. | |||||
Sendung | |||||
Senden | Paketpost | ||||
Preis | Bis zu 5 kg.
Extra | Bei einem Kaufbetrag über € 500,- Euro zahlen Sie einen Zuschlag von (maximal) € 7,50 Euro für zusätzlich versicherten Versand | ||||
Garantie | |||||
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | Bad Waldsee, Deutschland |
Startzeit | 27-7-2023 um 16:02 |
Endzeit | 10-8-2023 um 19:00 |