Jan Spijkers - Acryl auf Leinwand, Fenster mit Kater – gerahmt
Ronald Boonacker - Bonaire, GERAHMT
Ronald Boonacker - Curaçao, GERAHMT
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1991 |
Technik | Computerdruck |
Stil | Modern |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 42 x 30 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Wunderschöner Pop-Art-Computerdruck von Woody van Amen - signiert.
Zustand | |||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||
Sendung | |||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Preis | Bis zu 5 kg.
Ort des Objekts | Gorinchem, Niederlande |
Startzeit | 10-5-2021 um 22:39 |
Endzeit | 20-5-2021 um 19:41 |