Willem den Ouden - 3 Bücher, darunter ein Werkverzeichnis.
Imanol Marrodán - Bilbao, 30.09.2010, 15:22 Uhr (Serie „Identitätsversprechen“)
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1958 |
Technik | Radierung |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 50 x 68 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||
Zustand | Gut | ||
In goede staat. Er zitten wat plakresten op de achterkant van een vorige inlijsting. | |||
Sendung | |||
Senden | Paketpost | ||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Ort des Objekts | 'S-GRAVENZANDE, Niederlande |
Startzeit | 18-11-2019 um 12:13 |
Endzeit | 29-11-2019 um 19:27 |