Mark Brusse - 'ohne Titel' - Lithographie - 199
Eugène Brands - seltene Gouache, Frühwerk, „Stadt mit sieben Monden“
Herman van der Jagt - Der Mäher - Ets
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1977 |
Technik | Radierung |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 19.5 x 17.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 35 exemplaren |
Zustand | |
Zustand | Sehr gut |
Ort des Objekts | Roermond, Niederlande |
Startzeit | 30-11-2019 um 15:24 |
Endzeit | 7-12-2019 um 16:20 |