Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 2006 |
Technik | Siebdruck |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 31 x 44 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 34 drukgangen, drukinkt op oliebasis |
Zustand | |||
Zustand | Wie neu | ||
Sendung | |||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Hilversum, Niederlande | ||
Senden | Paketpost | ||
Startzeit | 2-5-2022 um 19:08 |
Endzeit | 10-5-2022 um 21:54 |
Ort des Objekts | Hilversum, Niederlande |