Han van Meegeren - Die Anbetung Jesu, Zeichnung mit Kohle
Poen de Wijs - Wohltätigkeitsorganisationen
Charles Eyck - Mischtechnik auf Papier -1956
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1979 |
Technik | Siebdruck |
Stil | Minimalistisch |
Thema | Abstrakt |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 99 x 65 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 3/25 |
Schöner Siebdruck von Youssef.
Wir können uns auch um Ihre Gestaltung kümmern.
Zustand | |||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||
aan de uiterste randen enkele gebruik sporen . Bij gebruik van een nieuw passe partout is dit prima te camoufleren. | |||||||
Sendung | |||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Ort des Objekts | Gorinchem, Niederlande |
Startzeit | 13-8-2022 um 12:14 |
Endzeit | 13-9-2022 um 18:41 |