Ben Deiman - Foto, Serendipity IV – gerahmt
Art des Kunstwerks | Bild / Objekt |
Jahr | 2019 |
Technik | Andere |
Maße | 8 x 14.5 x 14.5 cm (h x b x t) |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Zustand | |||||||||
Zustand | Wie neu | ||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | Bis zu 5 kg.
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | Lier, Belgien |
Startzeit | 21-4-2024 um 14:38 |
Endzeit | 2-5-2024 um 17:26 |