Karel De Bauw - Landschaft mit Ackerpferden
Hans van Eerd - Mischtechnik, Ohne Titel
Jan Cremer - Tulpenfeld Triptychon von 1976
Eva Jorritsma-Thone - Gebackenes Kind
Technik | Acryl |
Träger | Canvas |
Stil | Abstrakt |
Thema | Abstrakt |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 122 x 101 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 122 x 101 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert |
Zustand | |
Zustand | Gut |
guter Zustand | |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Dworp, Belgien |
Ort des Objekts | Dworp, Belgien |
Startzeit | 14-3-2022 um 8:57 |
Endzeit | 17-3-2022 um 20:48 |