Roger Raveel - Abstrakte Arbeit
Herman Brood - Offsetlithographie, im Druck signiert
Philippe Labarthe - Kontroverse zwischen diesem und jenem
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1993 |
Technik | Siebdruck |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 65 x 50 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 16/60 |
Bunter Siebdruck von Yolande Brouwers. Titel: Anoq. Jahr: 1993. Nummer: 16/60. Abmessungen Fach: H65 x B50 cm. Abmessungen der Präsentation: H51,5 x B35,5 cm. Die Arbeit ist vom Künstler unten rechts mit Bleistift signiert. Die Echtheit der angebotenen Arbeit ist voll garantiert.
Zustand | |||||||||||
Zustand | Gut | ||||||||||
Conditie: in goede staat. | |||||||||||
Sendung | |||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Ort des Objekts | 'S-GRAVENZANDE, Niederlande |
Startzeit | 29-6-2021 um 10:46 |
Endzeit | 29-10-2021 um 21:19 |