David Leviathan - Mann in ausdrucksstarker Pose - Lithographie A.P. mit persönlicher Widmung
Richard Anuszkiewicz - Wintersuite (Hellblau mit Silber)
Jean Paul Vroom - Mädchen mit Diabolo - Radierung
Art des Kunstwerks | Drucke & Editionen |
Jahr | 2005 |
Technik | Sonstiges |
Maße | 53 x 53 x 0.1 cm (h x b x t) |
Gewicht | 20 gramm |
Signiert | Nicht signiert |
Zustand | |||||||
Zustand | Wie neu | ||||||
Sendung | |||||||
Senden | Paketpost | ||||||