Louis-Jacques Camerlinckx - Der Kopf Christi
Art des Kunstwerks | Drucke & Editionen |
Jahr | 1891 |
Technik | Litho |
Stil | Realistisch |
Thema | Stadtbild |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 19.5 x 31 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 21.5 x 33 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Zustand | |||||||
Zustand | Gut | ||||||
Liste ist in ordentlichem Zustand. Hat einige Beschädigungen an den Kanten. | |||||||
Sendung | |||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Ort des Objekts | Amsterdam, Niederlande |
Startzeit | 19-8-2022 um 14:14 |
Endzeit | 28-8-2022 um 22:15 |