Nebelige Szene von zwei Leuten auf Wasserpagode mit Beleuchtung. Doppelt verfilzt. Unten rechts signiert Y. Ito. Schöner Zustand! Ein kleiner Feuchtigkeitsfleck. Alte Arbeit! Wird sicher und flach mit beiden Passepartouts verschickt.
Zustand
Zustand
Sehr gut
Sendung
Abholen
Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Wolvertem, Belgien
Senden
Paketpost
Preis
Bis zu 2 kg.
Innerhalb von Belgien
9,50 €
In die Niederlande
18,50 €
Nach Deutschland
18,50 €