Wim Izaks - Öl auf Papier – Freie Komposition – Handsigniert!!!
Juan Soler - (1951) – Ein Tag am Strand
Anton Martineau - Mischtechnik auf stabilem Papier - Handsigniert!!!
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1987 |
Technik | Siebdruck |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 28.5 x 21 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |
Zustand | Sehr gut |
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | Den Haag, Niederlande |
Startzeit | 4-8-2021 um 13:41 |
Endzeit | 11-8-2021 um 21:47 |