Willem Visser - Dünenlandschaft bei Wassenaar
Hans Hofmann - Farboffsetlitho. PACE/COLUMBUS-Plakat von 1980
Wim Motz - Paris IIIi (Passage Dola)
Nicht oder unleserlich signiert - Landschaft
Jahr | 2018 |
Technik | Gemischte Technik |
Träger | Canvas |
Stil | Expressionistisch |
Thema | Figuren |
Gerahmt | Auf Keilrahmen |
Maße | 50 x 50 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||
Zustand | Gut | ||
Het formaat is 50 x 50 cm op een 3D doek en direct ophangklaar | |||
Sendung | |||
Senden | Paketpost | ||