Halskette und Anhänger aus 14-karätigem Gold mit Saphir und Diamant im Brillantschliff
Pierre Collin - Zwei Radierungen''
Jahr | 2022 |
Technik | Gemischte Technik |
Träger | Canvas |
Stil | Straßenkunst |
Thema | Figuren |
Gerahmt | Auf Keilrahmen |
Maße | 50 x 50 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Gut | ||||||||||
Sendung | |||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||