Willem G.F. Jansen - Öl auf Leinwand, Heukahn am Kai – gerahmt
Anthonie Pieter Schotel - Öl auf Holz, Hafenblick – gerahmt
Jaap Wigersma - Öl auf Leinwand, Kirche – gerahmt
Jan Kelderman - Der weinende Turm in Amsterdam
Art des Kunstwerks | Glas / Keramik |
Jahr | 2019 |
Stil | Zeitgenössisch |
Maße | 21 x 12 x 10 cm (h x b x t) |
Gewicht | 1 gramm |
Markiert | Hand signiert |
Zippora Meijer exposeert nationaal en internationaal en staat geregistreerd bij het RKD
Het werk word netjes verpakt en aangetekend verzonden.
Zustand | |||
Zustand | Wie neu | ||
ja | |||
Sendung | |||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Arnhem, Niederlande | ||
Senden | Paketpost | ||
Ort des Objekts | Arnhem, Niederlande |
Startzeit | 14-4-2020 um 21:36 |
Endzeit | 19-4-2020 um 22:58 |