Johannis Hartung - Lithographie-Blumen-Schmetterling
Corneille - Corneille Guillaume – Signierte Lithographie „Ohne Titel“
Gerrit Rietveld - Modellbausatz rot-blauer Stuhl
Bobo - Tiermaske - BOBO, BWA - Burkina Faso'
Jahr | 2021 |
Technik | Gemischte Technik |
Stil | Expressionistisch |
Thema | Porträt |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 50 x 40 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 50 x 40 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||
Zustand | Gut | ||||||
ja das ist ok | |||||||
Sendung | |||||||
Senden | Paketpost | ||||||