Johannis Hartung - Lithographie-Blumen-Schmetterling
Corneille - Corneille Guillaume – Signierte Lithographie „Ohne Titel“
Gerrit Rietveld - Modellbausatz rot-blauer Stuhl
Bobo - Tiermaske - BOBO, BWA - Burkina Faso'
Art des Kunstwerks | Glas / Keramik |
Jahr | 2021 |
Stil | Zeitgenössisch |
Maße | 27 x 16 x 10 cm (h x b x t) |
Gewicht | 0 gramm |
Markiert | Unmarkiert |
Zustand | |||||
Zustand | Gut | ||||
In sehr gutem Zustand | |||||
Sendung | |||||
Senden | Paketpost | ||||
Garantie | |||||