Han van Meegeren - Die Anbetung Jesu, Zeichnung mit Kohle
Willem G.F. Jansen - Aquarell-/Tuschezeichnung, Segelschiff im Winter – gerahmt
Poen de Wijs - Wohltätigkeitsorganisationen
Charles Eyck - Mischtechnik auf Papier -1956
Art des Kunstwerks | Malerei |
Zeitraum | 1945 bis 1999 |
Titel: Happy Birds
Afmeting: 30x40cm op Canvas en Hangklaar
Materiaal: Acryl en Acrylinkt op canvas
Gesigneerd
In zeer goede staat
Zippora meijer staat geregistreerd bij het RKD en exposeert nationaal en internationaal.
Het schilderij word netjes verpakt en aangetekend verzonden.
Sendung | |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Doesburg, Niederlande |
Senden | Aufgrund seiner Größe oder Zerbrechlichkeit ist es nicht möglich, diesen Artikel per Post zu versenden |
Garantie | |
Garantie | Bei der Einstellung des Loses erkläre ich, dass ich den bei Kunstveiling geltenden Garantiebedingungen hinsichtlich einer korrekten Beschreibung des angebotenen Loses, zustimme |
Der Verkäufer übernimmt die volle Verantwortung für diesen Artikel. Kunstveiling bietet nur die Plattform für diese Transaktion an, die direkt mit dem Verkäufer abgerechnet werden muss. Mehr Information.
Abholen | Ja, das ist möglich |
Ort des Objekts | Doesburg, Niederlande |
Startzeit | 15-10-2017 um 11:55 |
Endzeit | 20-10-2017 um 19:55 |