David Leviathan - Mann in ausdrucksstarker Pose - Lithographie A.P. mit persönlicher Widmung
Richard Anuszkiewicz - Wintersuite (Hellblau mit Silber)
Jean Paul Vroom - Mädchen mit Diabolo - Radierung
Jahr | 2017 |
Technik | Gemischte Technik |
Träger | Canvas |
Stil | Expressionistisch |
Thema | Porträt |
Gerahmt | Auf Keilrahmen |
Maße | 50 x 50 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||
Zustand | Gut | ||||||
in relativ gutem Zustand | |||||||
Sendung | |||||||
Senden | Paketpost | ||||||