80 – Originale 10-Gulden-Gelbgoldmünze, geprägt von König Willem III. im Jahr 1875
Klaas Gubbels - Brand von Rotterdam
Jahr | 2021 |
Technik | Acryl |
Träger | Glas |
Stil | Modern |
Thema | Porträt |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 50 x 40 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 50 x 40 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||
Zustand | Gut | ||||||
Die Arbeit ist auf Leinwandpapier und Glas gemalt, ein Unikat Zippora Meijer stellt national und international aus und ist beim RKD . registriert | |||||||
Sendung | |||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Arnhem, Niederlande | ||||||
Senden | Paketpost | ||||||