Joan Gardy Artigas - Chinesischer Stierkampf
Moo Chew Wong - Mein Zeichenbrett
Jahr | 1000 |
Technik | Acryl |
Träger | Plastik |
Stil | Expressionistisch |
Thema | Tiere |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 30 x 26 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 52 x 53 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
Sendung | |||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||