3. Vollständiges Angebot

Vollständiges Angebot

Entdecken Sie Kunstveiling

Imanol Marrodán - Rood Langzaam f15 kaufen? Bieten Sie von 75!
Imanol Marrodán (1964) Spanisch Rot langsam f15
TechnikDigitaldruck
Maße18 x 24.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
75 €
Germ de Jong - 3 catalogi, uit 1986, 1989 en 1999 kaufen? Bieten Sie von 40!
Germ de Jong (1886-1967) Niederländisch 3 Kataloge, von 1986, 1989 und 1999
TechnikWeiche Abdeckung
Maße23 x 17 cm (h x b)
Ausrufpreis
40 €
Romain Malfliet - O.L.Vr. Kapelleke Hamme kaufen? Bieten Sie von 50!
Romain Malfliet (1910-2006) Belgisch O.L.Vr. Kapelleke Hamme
TechnikRadierung
Maße41.5 x 33.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
Jan Schaeffer - Groene hart kaufen? Bieten Sie von 90!
Jan Schaeffer (1923-2018) Niederländisch Grünes Herz
TechnikÖlgemälde
Maße30 x 50 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
Ausrufpreis
90 €
David Roth - Farbsiebdruck - Auflage 150 - handsigniert - nummeriert kaufen? Bieten Sie von 200!
David Roth (1942) amerikanisch Farbsiebdruck - Auflage 150 - handsigniert - nummeriert
TechnikSiebdruck
Maße75 x 74 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerGeschöpftes Papier - Büttenpapier
Ausrufpreis
200 €
Ton Pape - Zonder titel kaufen? Bieten Sie von 25!
Ton Pape (1916-2003) Niederländisch Ohne Titel
TechnikGouache
Maße51 x 41 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
25 €
David LaChapelle - Angelina Jolie "Rolling Stone" - July 2001 kaufen? Bieten Sie von 180!
David LaChapelle (1963) amerikanisch Angelina Jolie "Rolling Stone" - July 2001
TechnikDigitaldruck
Maße37.5 x 29 cm (h x b)
Ausrufpreis
180 €
Jan Schaeffer - Edam kaufen? Bieten Sie von 100!
Jan Schaeffer (1923-2018) Niederländisch Ausführung
TechnikÖlgemälde
Maße40 x 40 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
Ausrufpreis
100 €
Iittala - Vaas met certificaat kaufen? Bieten Sie von 150!
Iittala (1881) finnisch Vase mit Zertifikat
Maße20 x 25 cm (h x b)
SigniertMarkiert / Markenaufkleber
Ausrufpreis
150 €
Francois Morellet - Ohne Titel. 70er Jahre Seltene Radierung, Prägung/Blinddruck 93/100 kaufen? Bieten Sie von 525!
Francois Morellet (1926-2016) Französisch Ohne Titel. 70er Jahre Seltene Radierung, Prägung/Blinddruck 93/100
TechnikPrägung / Blinddruck
Maße49.6 x 43.8 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
525 €
Harry van Kruiningen - 2 boekwerken: 33 etsen Amsterdam en 22 etsen Spinoza kaufen? Bieten Sie von 40!
Harry van Kruiningen (1906-1996) Niederländisch 2 Bücher: 33 Radierungen Amsterdam und 22 Radierungen Spinoza
TechnikWeiche Abdeckung
Maße21.5 x 17.7 cm (h x b)
aktuelles Gebot
45 €
2 Gebote
Romain Malfliet - Rozengoed te Zaffelare kaufen? Bieten Sie von 50!
Romain Malfliet (1910-2006) Belgisch Rosen in Zaffelare
TechnikRadierung
Maße33.2 x 49.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
14k bicolour gouden oorknoppen - 6,6 mm x 6,6 mm kaufen? Bieten Sie von 50!
Ohrstecker aus 14-karätigem Zweifarbengold – 6,6 mm x 6,6 mm
TechnikGold
Maße0.66 x 0.66 cm (h x b)
Gewicht0.3 g
SigniertNiederländisches Markenzeichen
Ausrufpreis
Jean Richardson - "Capricious" 1995 - Limitierte Auflage 95 - signiert - nummeriert kaufen? Bieten Sie von 200!
Jean Richardson (1940) amerikanisch "Capricious" 1995 - Limitierte Auflage 95 - signiert - nummeriert
TechnikRadierung / Aquatinta
Maße32 x 37 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
200 €
Corneille - Design Schaal kaufen? Bieten Sie von 50!
Corneille (1922-2010) Niederländisch Belgisch Designmaßstab
Maße5 x 24 x 18 cm (h x b x t)
SigniertHand signiert
aktuelles Gebot
1 Gebot
Gabriele Grosse - e.a: zes handgesigneerde zeefdrukken: Geometrische Composities kaufen? Bieten Sie von 34!
Gabriele Grosse (1942) Deutsch und andere: sechs handsignierte Siebdrucke: Geometrische Kompositionen
TechnikSiebdruck
Maße15 x 14 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
34 €
Imanol Marrodán - ref61 EL4 kaufen? Bieten Sie von 70!
Imanol Marrodán (1964) Spanisch ref61 EL4
TechnikC-Print
Maße40 x 65 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
70 €
Romain Malfliet - Het wonderbare Veldkapelleke kaufen? Bieten Sie von 50!
Romain Malfliet (1910-2006) Belgisch Die wunderbare Veldkapelleke
TechnikRadierung
Maße55 x 40.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
Gena - The Dreamer XXL kaufen? Bieten Sie von 399!
Gena (1982) Niederländisch Der Träumer XXL
TechnikAcryl
Maße80 x 160 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtAuf Keilrahmen
Ausrufpreis
399 €
Philippe Halsman - "MARILYN" (3 Fotographien - Mappe) -Edition 250 - handsigniert - nummeriert kaufen? Bieten Sie von 2600!
TechnikSilberdruck (klassisches Foto)
Maße35 x 28 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtNur in Passe-partout
Ausrufpreis
2.600 €
Gena - Flowers kaufen? Bieten Sie von 399!
Gena (1982) Niederländisch Blumen
TechnikAcryl
Maße100 x 120 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtAuf Keilrahmen
Ausrufpreis
399 €
Hermann Gierer - e.a: Collectie van vier kunstwerken - diverse composities kaufen? Bieten Sie von 32!
Hermann Gierer (1931-2006) Deutsch und andere: Sammlung von vier Kunstwerken – verschiedene Kompositionen
TechnikLitho
Maße20.5 x 29.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
32 €
Imanol Marrodán - "Allí" (2012) 30 x 40 cm. Auflage 3/10 kaufen? Bieten Sie von 750!
Imanol Marrodán (1964) Spanisch "Allí" (2012) 30 x 40 cm. Auflage 3/10
TechnikDigitaldruck
Maße30 x 40 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
750 €
Romain Malfliet - Doeninghe in Waasland kaufen? Bieten Sie von 50!
Romain Malfliet (1910-2006) Belgisch Döninghe im Waasland
TechnikRadierung
Maße51 x 65 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
Jasper Banen - Kamer kaufen? Bieten Sie von 295!
Jasper Banen (1962) Niederländisch Zimmer
TechnikÖlgemälde
Maße61 x 70 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPanel
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
295 €
Henk van der Vet - Anthony Fokker - Zeefdruk/Screenprint kaufen? Bieten Sie von 47!
Henk van der Vet (1939) Niederländisch Anthony Fokker – Siebdruck/Siebdruck
TechnikSiebdruck
Maße93 x 61 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
47 €
Bruno Bruni - Kleurenoffset-litho AMARYLLIS Handgesigneerd kaufen? Bieten Sie von 59!
Bruno Bruni (1935) Italienisch Farboffsetlithographie AMARYLLIS Handsigniert
TechnikOffset
Maße80 x 60 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
59 €
TechnikLitho
Maße76 x 50 cm (h x b)
SigniertNicht signiert / Unterschrift mitgedruckt
Ausrufpreis
65 €
Hermann Härtel - e.a: vier etsen: CZEMBIREK, Apostel Paulus, Amsterdam, Stadsgezicht kaufen? Bieten Sie von 29!
Hermann Härtel (1943) österreichisch und andere: vier Radierungen: CZEMBIREK, Apostel Paulus, Amsterdam, Stadtansicht
TechnikRadierung
Maße22 x 16 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
29 €
Beiron Brouwers - The kiss kaufen? Bieten Sie von 280!
Beiron Brouwers (1972) Niederländisch Der Kuss
TechnikÖlgemälde
Maße60 x 50 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtAuf Keilrahmen
Ausrufpreis
280 €
Herman Brood - Sculptuur van Kunsthars---DE PIANIST kaufen? Bieten Sie von 110!
Herman Brood (1946-2001) Niederländisch Harzskulptur – HÖREN SIE SEHEN und SEHEN SIE STILLE
TechnikKunstharz
Maße11 x 15 x 7 cm (h x b x t)
SigniertUnterschrift mitgedruckt
Ausrufpreis
110 €
Patrick Demarchelier - Naomi Campbell, 2006 kaufen? Bieten Sie von 90!
Patrick Demarchelier (1943) Französisch Naomi Campbell, 2006
TechnikC-Print
Maße30 x 30 cm (h x b)
Ausrufpreis
90 €
Bob Brobbel - Leidseplein Amsterdam kaufen? Bieten Sie von 185!
Bob Brobbel (1907-1971) Niederländisch Leidseplein Amsterdam
TechnikÖlgemälde
Maße46 x 66 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPanel
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
185 €
Joan Ponc - Kleurenoffset-litho. Affiche uit 1973 kaufen? Bieten Sie von 59!
Joan Ponc (1927-1984) Spanisch Farboffsetlitho. Plakat von 1973
TechnikOffset
Maße55 x 55 cm (h x b)
Ausrufpreis
59 €
Margot Maaskant - Coolsingel kaufen? Bieten Sie von 100!
Margot Maaskant (1971) Niederländisch Coolsingel
TechnikGemischte Technik
Maße50 x 40 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
100 €
Reinhold W. Timm - e.a: zes handgesigneerde zeefdrukken/etsen: Gebouwen, o.a. Amsterdam kaufen? Bieten Sie von 32!
Reinhold W. Timm (1931-2000) Deutsch und andere: sechs handsignierte Siebdrucke/Radierungen: Gebäude, darunter Amsterdam
TechnikSiebdruck
Maße15 x 14 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
32 €
Otmar Alt - Kleurenoffset-litho CITYVIEW Handgesigneerd kaufen? Bieten Sie von 39!
Otmar Alt (1940) Deutsch Farboffsetlithographie CITYVIEW Handsigniert
TechnikOffset
Maße40 x 40 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
39 €
Niet of onleesbaar gesigneerd - Boerderij bij water kaufen? Bieten Sie von 10!
Nicht oder unleserlich signiert Bauernhof in der Nähe von Wasser
TechnikPastell/Kreide
Maße60 x 52 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
10 €
Ruloff S.A. Manuputty - zeefdruk kaufen? Bieten Sie von 40!
Ruloff S.A. Manuputty (1926-2002) Indonesisch Niederländisch Siebdruck
TechnikSiebdruck
Maße41 x 31 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
40 €
Gena - Colorful Flowers kaufen? Bieten Sie von 250!
Gena (1982) Niederländisch Farbenfrohe Blumen
TechnikAcryl
Maße80 x 80 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtAuf Keilrahmen
Ausrufpreis
250 €
Michael Steiner - Abstrakte Siebdruck - Auflage 160 - handsigniert - nummeriert kaufen? Bieten Sie von 180!
Michael Steiner (1945) amerikanisch Abstrakte Siebdruck - Auflage 160 - handsigniert - nummeriert
TechnikSiebdruck
Maße107.5 x 75.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
180 €
H.D. Schrader - e.a: Collectie van vijf kunstwerken: Geometrische Composities kaufen? Bieten Sie von 29!
H.D. Schrader (1945) Deutsch und andere: Sammlung von fünf Kunstwerken: Geometrische Kompositionen
TechnikSiebdruck
Maße15 x 14 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
29 €
Francoise Deberdt - Le Pin et l'Homme de Neige kaufen? Bieten Sie von 25!
Francoise Deberdt (1934) Französisch Die Kiefer und der Schneemann
TechnikLitho
Maße64 x 48 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
25 €
Anko C. Wieringa - Adventkerk Alphen aan den Rijn kaufen? Bieten Sie von 35!
Anko C. Wieringa (1949) Niederländisch Adventkirche Alphen aan den Rijn
TechnikRadierung
Maße26 x 29 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
35 €
Terry O'Neill - Naomi Campbell, New York, August 1991 kaufen? Bieten Sie von 100!
Terry O'Neill (1938-2019) Englisch Naomi Campbell, New York, August 1991
Maße30 x 30 cm (h x b)
Ausrufpreis
100 €
Peter Klashorst - Zonder titel kaufen? Bieten Sie von 30!
Peter Klashorst (1957) Niederländisch Ohne Titel
TechnikSiebdruck
Maße104 x 87 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
30 €