3. Vollständiges Angebot

Vollständiges Angebot

Entdecken Sie Kunstveiling

Antonio Poioumen - Gemengde techniek op doek, Symbolics - Ingelijst (Zeer groot!) kaufen? Bieten Sie von 450!
Antonio Poioumen (1946) Niederländisch Mischtechnik auf Leinwand, Symbolik – gerahmt (sehr groß!)
Technik Gemischte Technik
Maße 215 x 215 cm (h x b)
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
450 €
Wim Bosma - Afrikaanse vrouwen bereiden voedsel kaufen? Bieten Sie von 295!
Wim Bosma (1902-1985) Niederländisch Afrikanische Frauen bereiten Essen zu
Technik Gouache
Maße 72 x 55 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
295 €
Annelies Jonkhart - Olieverf op doek, Stilleven met pop en koffertje - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 350!
Annelies Jonkhart (1945) Niederländisch Öl auf Leinwand, Stillleben mit Puppe und Koffer – gerahmt
Technik Ölgemälde
Maße 65 x 90 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
350 €
Alexander Vogels - Acryl en krijt op papier op paneel, Hoggar - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 300!
Alexander Vogels (1952) Niederländisch Acryl und Kreide auf Papier auf Holz, Hoggar – gerahmt
Technik Acryl
Maße 80.5 x 110.5 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
300 €
Paul Nieuwendijk - compositie met tafel kaufen? Bieten Sie von 300!
Paul Nieuwendijk (1942) Niederländisch Komposition mit Tisch
Technik Acryl
Maße 70 x 50 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Auf Keilrahmen
Ausrufpreis
300 €
Leida Blom - Naakt - Olieverf kaufen? Bieten Sie von 300!
Leida Blom Niederländisch Akt - Ölfarbe
Technik Ölgemälde
Maße 82 x 62 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
300 €
Richard Lee Barton - FLOWERS VI kaufen? Bieten Sie von 448!
Richard Lee Barton (1952) Belgisch amerikanisch BLUMEN VI
Technik Ölgemälde
Maße 70 x 80 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
448 €
Jacques Tange - ‘Blue in a red room' - pastelkrijt op papier. kaufen? Bieten Sie von 550!
Jacques Tange (1960) Niederländisch „Blau in einem roten Raum“ – Pastellkreide auf Papier.
Technik Pastell/Kreide
Maße 78 x 115 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
550 €
Jan Tullemans - Stilleven kaufen? Bieten Sie von 299!
Jan Tullemans (1924-2001) Niederländisch Stillleben
Technik Ölgemälde
Maße 82 x 125 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Platte
Gerahmt Gerahmt
aktuelles Gebot
299 €
1 Gebot
Guus Vanderbraak - Olieverf op doek, Zonder titel - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 300!
Guus Vanderbraak (1934-2001) Niederländisch Öl auf Leinwand, Ohne Titel – Gerahmt
Technik Ölgemälde
Maße 62 x 72 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
300 €
Jef Diederen - Modern People kaufen? Bieten Sie von 50!
Jef Diederen (1920-2009) Niederländisch Moderne Menschen
Technik Litho
Maße 58 x 72 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
Jan van Heel - Clown kaufen? Bieten Sie von 850!
Jan van Heel (1898-1990) Niederländisch Clown
Technik Ölgemälde
Maße 62 x 48 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Panel
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
850 €
Clemens Briels - Persona Mystica kaufen? Bieten Sie von 950!
Clemens Briels (1946) Niederländisch Eine mystische Person
Technik Gemischte Technik
Maße 80 x 80 x 10 cm (h x b x t)
Signiert Hand signiert
Ausrufpreis
950 €
Jochum Bakker - gemengde techniek op doek(groot werk!) kaufen? Bieten Sie von 995!
Jochum Bakker (1948) Niederländisch Mischtechnik auf Leinwand (großes Werk!)
Technik Gemischte Technik
Maße 125 x 100 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Auf Keilrahmen
Ausrufpreis
995 €
Jasper Banen - In beweging kaufen? Bieten Sie von 800!
Jasper Banen (1962) Niederländisch Ziehen um
Technik Acryl
Maße 150 x 150 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Ausrufpreis
800 €
Peter Hermann Schütz - Acryl op houten reliëf: Arbeitsprobe - 1982 kaufen? Bieten Sie von 475!
Peter Hermann Schütz (1928-2000) Deutsch Gerahmter Siebdruck mit Swatch-Uhr: Vive la paix – 1995
Technik Ölgemälde
Maße 60 x 60 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Platte
Ausrufpreis
475 €
Janneke Hengst - Ingelijste olieverf op doek: Fries landschap - 2008 kaufen? Bieten Sie von 300!
Janneke Hengst (1956) Niederländisch Gerahmtes Öl auf Leinwand: Friesische Landschaft – 2008
Technik Ölgemälde
Maße 60 x 50 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
300 €
Henk van Vessem - Olieverf op doek: verliefd op elkanders gelijkenis I - 2000 (zeer groot!) kaufen? Bieten Sie von 595!
Henk van Vessem (1939) Niederländisch Öl auf Leinwand: Ineinander verliebtes Ebenbild II – 2000 (sehr groß!)
Technik Ölgemälde
Maße 250 x 90 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Ausrufpreis
595 €
Jean Girigori - Olieverf op doek: "Haan" - 2011 kaufen? Bieten Sie von 300!
Jean Girigori (1948) Curaçaoan dominikanisch haitianisch gerahmter Siebdruck: Stadtliebe
Technik Ölgemälde
Maße 50 x 24.5 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
aktuelles Gebot
300 €
1 Gebot
Cees Heuff - Figuren - Olieverf kaufen? Bieten Sie von 300!
Cees Heuff (1933-1993) Niederländisch Figuren - Ölfarbe
Technik Ölgemälde
Maße 103 x 83 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
300 €
Rien Goené - Friesland kaufen? Bieten Sie von 450!
Rien Goené (1929-2013) Niederländisch Friesland
Technik Ölgemälde
Maße 48 x 66 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Platte
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
450 €
Marijke Boomsma - Moeder en kind kaufen? Bieten Sie von 250!
Marijke Boomsma (1946-1992) Niederländisch Mutter und Kind
Technik Pastell/Kreide
Maße 100 x 70 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
250 €
Klaas van den Berg - Sculptuur “ Ik wijs je de weg “. zeldzaam kaufen? Bieten Sie von 79!
Klaas van den Berg (1941) Niederländisch Skulptur „Göttin Athene“
Technik Bronze
Maße 31 x 12 x 6 cm (h x b x t)
Signiert Hand signiert
Ausrufpreis
79 €
Alfonso Moreno - Salvador Dali in zijn atelier in New York kaufen? Bieten Sie von 795!
Alfonso Moreno (1947) Spanisch Salvador Dali in seinem Atelier in New York
Technik Ölgemälde
Maße 83 x 103 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
795 €
Jochem de Graaf - Groot schilderij kaufen? Bieten Sie von 375!
Jochem de Graaf (1954) Niederländisch Großes Gemälde
Technik Acryl
Maße 70 x 140 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Ausrufpreis
375 €
Willem van Scheijndel - acryl op doek: vrouw in jurk - 1999 (nette lijst!) kaufen? Bieten Sie von 899!
Willem van Scheijndel (1952-2017) Niederländisch Acryl auf Leinwand: Frau im Kleid – 1999 (schöner Rahmen!)
Technik Acryl
Maße 104 x 114 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
899 €