Jan Toorop (1858-1928)
Öl auf Leinwand: Ewiger Frühling
Bieten Sie mit
Technik | Litho |
Maße | 69 x 60 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
395 €