• Favoriten
  • Registrieren
  • Artikel verkaufen
  • Populär
  • Zum ersten Mal angeboten
  • Nur im Nachgebot
  • Heute angeboten
  • Endet heute
  • Ab 1 Euro
Niederländisch
Englisch
  3. Künstler
  5. ARTA

ARTA

Gegründet in 1937

ARTA

Von dieser Künstlergruppe werden 901 Lose angeboten.
Jan Snoeck - Half ronde vaas kaufen? Bieten Sie von 50!
Jan Snoeck - Half ronde vaas

Glas / Keramik

Angeboten durchMargie

Zeitraum1945 bis 1999
Maße20 cm x 17.5 cm x 9 cm (h x b x d)
SigniertMarkiert / Markenaufkleber
Jan Snoeck - driedelig object kaufen? Bieten Sie von 75!
Jan Snoeck - driedelig object

Glas / Keramik

Angeboten durchMargie

Zeitraum1945 bis 1999
Maße22 cm x 18 cm x 10 cm (h x b x d)
Corneille - litho 1999 kaufen? Bieten Sie von 120!
Corneille - litho 1999

Grafik (Hand signiert)

Angeboten durchthelau

Jahr1999
TechnikLitho
Maße30 cm x 37 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Henk Vierveijzer - Zeefdruk, Oma ze toren - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 50!
Henk Vierveijzer - Zeefdruk, Oma ze toren - Ingelijst

Grafik (Hand signiert)

Angeboten durchVeilingmeesterCollecties

Zeitraum1945 bis 1999
TechnikSiebdruck
Maße83 cm x 83 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Bert Vredegoor - Point sublime kaufen? Bieten Sie von 25!
Bert Vredegoor - Point sublime

Grafik (Hand signiert)

Angeboten durchPrivateartcollector

Zeitraum1945 bis 1999
TechnikLitho
Maße80 cm x 60 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerGeschöpftes Papier - Büttenpapier
GerahmtNicht gerahmt
Anton Heyboer - De oer vogel . kaufen? Bieten Sie von 275!
Anton Heyboer - De oer vogel .

Zeichnung / Aquarell

Angeboten durchGesta

Jahr1988
TechnikStift
Maße39.5 cm x 36 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Anton Heyboer - De oervogel . kaufen? Bieten Sie von 225!
Anton Heyboer - De oervogel .

Zeichnung / Aquarell

Angeboten durchknubben

Jahr1988
TechnikPastell/Kreide
Maße39.5 cm x 26.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Dana Andreev - Kleuren ets: Unexpected Guest - 1982 kaufen? Bieten Sie von 59!
Dana Andreev - Kleuren ets: Unexpected Guest - 1982

Grafik (Hand signiert)

Angeboten durchKiewitKunstonder100euro

Jahr1982
TechnikRadierung
Maße56.5 cm x 78.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Karel Appel - Le noir de L'Azur. Oplage 500 genummerde ex.

Kunstbücher

Angeboten durchCenterfo

Jahr1980
TechnikBuch mit Originalgrafiken
Maße25 cm x 17 cm (h x b)
SigniertUnterschrift mitgedruckt
Letzte
Chance
David Rakia - Zonder titel kaufen? Bieten Sie von 45!
David Rakia - Zonder titel

Grafik (Hand signiert)

Angeboten durchErwinKoster

Zeitraum1945 bis 1999
TechnikLitho
Maße42 cm x 54 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Cole Morgan - Like father like son kaufen? Bieten Sie von 200!
Cole Morgan - Like father like son

Grafik (Hand signiert)

Jahr1993
TechnikSiebdruck
Maße93 cm x 63 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtNicht gerahmt
Anton Vrede - zonder titel kaufen? Bieten Sie von 40!
Anton Vrede - zonder titel

Grafik (Hand signiert)

Zeitraum1945 bis 1999
TechnikLitho
Maße56 cm x 76 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtNicht gerahmt
Dana Andreev - Kleuren ets: Deep breath before Journey - 1982 kaufen? Bieten Sie von 59!
Dana Andreev - Kleuren ets: Deep breath before Journey - 1982

Grafik (Hand signiert)

Jahr1982
TechnikRadierung
Maße56.5 cm x 78.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Ronnie Meerts - Litho kaufen? Bieten Sie von 45!
Ronnie Meerts - Litho

Grafik (Hand signiert)

Zeitraum1945 bis 1999
TechnikLitho
Maße29 cm x 42 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNur in Passe-partout
Bram van Velde - litho - 1975 kaufen? Bieten Sie von 75!
Bram van Velde - litho - 1975

Drucke & Editionen

Jahr1975
TechnikLitho
Maße38 cm x 55.5 cm (h x b)
SigniertNicht signiert / Unterschrift mitgedruckt
GerahmtNicht gerahmt
Letzte
Chance
Willy Rieser - Prachtige gesigneerde kleurenlitho/alugrafie - 39/70 - "Ashkalon" kaufen? Bieten Sie von 55!
Willy Rieser - Prachtige gesigneerde kleurenlitho/alugrafie - 39/70 - "Ashkalon"

Grafik (Hand signiert)

Angeboten durchin2art

Zeitraum1945 bis 1999
TechnikLitho
Maße70 cm x 90 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Letzte
Chance
Hannes Postma - Litho: Doppel AB - 1968 kaufen? Bieten Sie von 45!
Hannes Postma - Litho: Doppel AB - 1968

Grafik (Hand signiert)

Jahr1968
TechnikLitho
Maße63.5 cm x 49 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Arja van den Berg - Ets: Dunne bierkade den Haag - 1976 + 5 ansichtkaarten kaufen? Bieten Sie von 49!
Arja van den Berg - Ets: Dunne bierkade den Haag - 1976 + 5 ansichtkaarten

Grafik (Hand signiert)

Jahr1976
TechnikRadierung
Maße48 cm x 35.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Jan Cremer - zeefdruk ‘Landschap’ - 1989 - ingelijst kaufen? Bieten Sie von 225!
Jan Cremer - zeefdruk ‘Landschap’ - 1989 - ingelijst

Grafik (Hand signiert)

Angeboten durchGalerie Zien

Jahr1989
TechnikSiebdruck
Maße74.5 cm x 96.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Anton Heyboer - De oer vogel . kaufen? Bieten Sie von 225!

Zeichnung / Aquarell

Angeboten durchknubben

Jahr1992
TechnikStift
Maße27 cm x 19.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Anton Heyboer - Ingelijst & groot , Pastel & acryl, Can Can danseressen in Parijs kaufen? Bieten Sie von 300!
Anton Heyboer - Ingelijst & groot , Pastel & acryl, Can Can danseressen in Parijs

Malerei

Angeboten durchkunst_ikhebje

Zeitraum1945 bis 1999
TechnikGemischte Technik
Maße80 cm x 114 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Anton Heyboer - Symboliek kaufen? Bieten Sie von 375!
Anton Heyboer - Symboliek

Zeichnung / Aquarell

Angeboten durchGesta

Jahr1983
TechnikPinsel (Tusche)
Maße65 cm x 100 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Henk van Vessem - Zeefdruk, Zonder titel kaufen? Bieten Sie von 30!
Henk van Vessem - Zeefdruk, Zonder titel

Grafik (Hand signiert)

Angeboten durchduif

Jahr1994
TechnikSiebdruck
Maße80 cm x 100 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Metten Koornstra - mensen in veld kaufen? Bieten Sie von 50!
Metten Koornstra - mensen in veld

Grafik (Hand signiert)

Angeboten durchLtb

Jahr1976
TechnikRadierung
Maße47 cm x 57 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtGerahmt
Metten Koornstra - man in laantje kaufen? Bieten Sie von 50!
Metten Koornstra - man in laantje

Grafik (Hand signiert)

Angeboten durchLtb

Jahr1972
TechnikRadierung
Maße50 cm x 61 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Anton Vrede - Zeefdruk, Moving Target - Ingelijst (Groot) Galerieprijs €650 kaufen? Bieten Sie von 49!
Anton Vrede - Zeefdruk, Moving Target - Ingelijst (Groot) Galerieprijs €650

Grafik (Hand signiert)

Angeboten durchHvdS

Zeitraum1945 bis 1999
TechnikSiebdruck
Maße96 cm x 115.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Anton Vrede - Litho, Stepping out - Ingelijst, Hoge waarde kaufen? Bieten Sie von 29!
Anton Vrede - Litho, Stepping out - Ingelijst, Hoge waarde

Grafik (Hand signiert)

Angeboten durchHvdS

Zeitraum1945 bis 1999
TechnikLitho
Maße79 cm x 96 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Karel Appel - Thought's Boomerang (mooi gelijst) kaufen? Bieten Sie von 165!
Karel Appel - Thought's Boomerang (mooi gelijst)

Drucke & Editionen

Angeboten durchcolourfulartlimburg

Jahr2000
TechnikSonstiges
Maße75 cm x 55 cm (h x b)
Letzte
Chance
Lucebert - Zeefdruk op geschept papier (prachtig gelijst) kaufen? Bieten Sie von 295!
Lucebert - Zeefdruk op geschept papier (prachtig gelijst)

Grafik (Hand signiert)

Jahr1993
TechnikSiebdruck
Maße90 cm x 73 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtGerahmt
Letzte
Chance
Anton Vrede - 'Even overleg plegen , kleine oplage, mooi gelijst kaufen? Bieten Sie von 115!
Anton Vrede - 'Even overleg plegen , kleine oplage, mooi gelijst

Grafik (Hand signiert)

Jahr2003
TechnikSiebdruck
Maße72 cm x 83 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtGerahmt
Corneille - Chat jaune (grote litho, mooi gelijst)

Grafik (Hand signiert)

Jahr1996
TechnikLitho
Maße88 cm x 78 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Corneille - Kleurenlitho IMAGE DU PARADIS uit 1998

Drucke & Editionen

Angeboten durchHans1951

Jahr1998
TechnikLitho
Maße78 cm x 50 cm (h x b)
GerahmtNicht gerahmt
Henk Kastelijn - Boerderij kaufen? Bieten Sie von 30!
Henk Kastelijn - Boerderij

Zeichnung / Aquarell

Angeboten durchErwinKoster

Jahr1970
TechnikFüller (Tinte)
Maße31 cm x 41 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Henk Kastelijn - "Zomer" kaufen? Bieten Sie von 40!
Henk Kastelijn - "Zomer"

Grafik (Hand signiert)

Angeboten durchErwinKoster

Jahr1988
TechnikSiebdruck
Maße39 cm x 49 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Anton Heyboer - De oer vogel . kaufen? Bieten Sie von 450!

Malerei

Angeboten durchknubben

Jahr1988
TechnikÖlgemälde
Maße30 cm x 24 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtNicht gerahmt
Anton Heyboer - De oervogel . kaufen? Bieten Sie von 600!
Anton Heyboer - De oervogel .

Malerei

Angeboten durchGesta

Jahr1988
TechnikAcryl
Maße40 cm x 30 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtNicht gerahmt
Letzte
Chance
Willy Rieser - Prachtige gesigneerde kleurenlitho/steendruk - 19/50 - "Dode zee bij Masada" kaufen? Bieten Sie von 55!
Willy Rieser - Prachtige gesigneerde kleurenlitho/steendruk - 19/50 - "Dode zee bij Masada"

Grafik (Hand signiert)

Angeboten durchin2art

Zeitraum1945 bis 1999
TechnikLitho
Maße76 cm x 105 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt

Bild / Objekt

Angeboten durchSBGallery

Jahr2008
TechnikGlas
Maße40 cm x 19 cm x 3 cm (h x b x d)
SigniertHand signiert
Corneille - Vrouw en kat - Artist's proof 3/25 kaufen? Bieten Sie von 275!
Corneille - Vrouw en kat - Artist's proof 3/25

Grafik (Hand signiert)

Angeboten durchSBGallery

Jahr1997
TechnikLitho
Maße61 cm x 71 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt

Bild / Objekt

Angeboten durchSBGallery

Jahr2002
TechnikHolz
Maße36 cm x 48.8 cm x 7 cm (h x b x d)
Gewicht3282 g
SigniertHand signiert
Fon Klement - Sospedon kaufen? Bieten Sie von 175!
Fon Klement - Sospedon

Grafik (Hand signiert)

Angeboten durchPJSteen

Zeitraum1945 bis 1999
TechnikHolz / Linolschnitt
Maße70 cm x 70 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Corneille - Memoires de Bali III (2 zeefdrukken uit deze serie)

Grafik (Hand signiert)

Angeboten durchNiv001

Jahr1993
TechnikSiebdruck
Maße60.5 cm x 50.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Jean Paul Vroom - Januari - Ets met gedicht Remco Campert kaufen? Bieten Sie von 40!
Jean Paul Vroom - Januari - Ets met gedicht Remco Campert

Grafik (Hand signiert)

Angeboten durchlenteman

Zeitraum1945 bis 1999
TechnikRadierung
Maße23 cm x 17 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Hans Wap - Zeilen kaufen? Bieten Sie von 75!
Hans Wap - Zeilen

Grafik (Hand signiert)

Angeboten durchJohn54

Jahr1987
TechnikSiebdruck
Maße66 cm x 52 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt

Plakate

Angeboten durchHans1951

Jahr1998
TechnikLitho
Maße76 cm x 50 cm (h x b)
GerahmtNicht gerahmt
Lukie de Bree - Landschap kaufen? Bieten Sie von 23!
Lukie de Bree - Landschap

Grafik (Hand signiert)

Angeboten durchjozeph

Jahr1985
TechnikSiebdruck
Maße46 cm x 46 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Lukie de Bree - Egyptische tempel kaufen? Bieten Sie von 23!
Lukie de Bree - Egyptische tempel

Grafik (Hand signiert)

Angeboten durchjozeph

Jahr1989
TechnikSiebdruck
Maße46 cm x 46 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Adriaan Nette - Tafel kaufen? Bieten Sie von 23!
Adriaan Nette - Tafel

Grafik (Hand signiert)

Angeboten durchjozeph

Jahr1985
TechnikSiebdruck
Maße46 cm x 46 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Henk van Vessem - Kleurenzeefdruk FLEURS I Handgesigneerd--GROOT!!! kaufen? Bieten Sie von 45!
Henk van Vessem - Kleurenzeefdruk FLEURS I Handgesigneerd--GROOT!!!

Grafik (Hand signiert)

Angeboten durchHans1951

Zeitraum2000 bis heute
TechnikSiebdruck
Maße70 cm x 90 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Henk van Vessem - Kleurenzeefdruk FLEURS II Handgesigneerd--GROOT!! kaufen? Bieten Sie von 45!
Henk van Vessem - Kleurenzeefdruk FLEURS II Handgesigneerd--GROOT!!

Grafik (Hand signiert)

Angeboten durchHans1951

Zeitraum2000 bis heute
TechnikSiebdruck
Maße70 cm x 90 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Sie haben noch keinen Account?