Gerard Verdijk (1934-2005) Ohne Titel
Bieten Sie mit
Technik | Gemischte Technik |
Maße | 68 x 65 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
199 €