Jan Battermann (1909-1999) Titel auf der Rückseite für mich nicht lesbar
Bieten Sie mit
Technik | Gouache |
Maße | 72 x 94 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
199 €