Wim Schuhmacher (1894-1986)
Lithographie: Fronleichnam mit einer toten Möwe
Bieten Sie mit
Technik | Litho |
Maße | 48 x 63 cm (h x b) |
Signiert | Unterschrift mitgedruckt |
Ausrufpreis