Dirk Filarski (1885-1964) Landschaft mit einer Brücke - wahrscheinlich Nunspeet oder Giethoorn
Bieten Sie mit
Technik | Ölgemälde |
Maße | 60 x 50 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
2.850 €