Wil Ferwerda (1941) Kreuzung II
Bieten Sie mit
Technik | Siebdruck |
Maße | 81 x 111 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
200 €