Govert de Roos (1953) Herman Brood & Nina Hagen
Bieten Sie mit
Technik | C-Print |
Maße | 31.5 x 31.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
aktuelles Gebot
295 €
1 Gebot