3. Künstler
  5. Verband Christlicher Künstler

Verband Christlicher Künstler

Union Christlicher Künstler

Bab Siljee - Houtsnede Zwangere vrouw kaufen? Bieten Sie von 30!
Bab Siljee (1936-2010) Niederländisch Holzschnitt Schwangere Frau
TechnikHolz / Linolschnitt
Maße25 x 15 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerJapanisches Papier
Ausrufpreis
30 €