Rini Leefsma-Nagtegaal (1915-1995) Mischtechnik einschließlich Aquarell, Komposition mit Vögeln – gerahmt
Bieten Sie mit
Technik | Gemischte Technik |
Maße | 37.5 x 40.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
60 €