3. Künstler
  5. CBK Groningen

CBK Groningen

Zentrum für Bildende Kunst Groningen

Ziel des Zentrums für Bildende Kunst in Groningen ist es, den Bereich der bildenden Kunst zu unterstützen. Das CBK versucht, mit einer Vielzahl von Dienstleistungen ein möglichst breites Publikum zu erreichen.

Wil Willemsen - Receptie kaufen? Bieten Sie von 250!
Wil Willemsen (1943) Niederländisch Rezeption
TechnikÖlgemälde
Maße89 x 153 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
aktuelles Gebot
250 €
1 Gebot
Wil Willemsen - 'Figuren' kaufen? Bieten Sie von 120!
Wil Willemsen (1943) Niederländisch 'Figuren'
TechnikSiebdruck
Maße72 x 63 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerGeschöpftes Papier - Büttenpapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
120 €
Wil Willemsen - Zeefdruk, Intermission - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 50!
Wil Willemsen (1943) Niederländisch Siebdruck, Pause – gerahmt
TechnikSiebdruck
Maße84 x 103 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
Wil Willemsen - Together kaufen? Bieten Sie von 200!
Wil Willemsen (1943) Niederländisch Zusammen
TechnikSiebdruck
Maße89 x 110 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
200 €
Wil Willemsen - Geen titel kaufen? Bieten Sie von 108!
Wil Willemsen (1943) Niederländisch Kein Titel
TechnikAcryl
Maße45 x 37 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
108 €
Wil Willemsen - Niet bekend kaufen? Bieten Sie von 50!
Wil Willemsen (1943) Niederländisch Nicht bekannt
TechnikSiebdruck
Maße55 x 55 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
Lieke Vreede - Ets, Jasje - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 35!
Lieke Vreede (1946) Niederländisch Radierung, Jacke – gerahmt
TechnikRadierung
Maße41 x 52 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
35 €