Wil Willemsen (1943) Rezeption
Bieten Sie mit
Technik | Ölgemälde |
Maße | 89 x 153 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
aktuelles Gebot
250 €
1 Gebot