Lucebert (1924-1994) Poesie
Bieten Sie mit
Technik | Siebdruck |
Maße | 56.5 x 40.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
200 €