Corneille (1922-2010) Liebe im Alltag
Bieten Sie mit
Technik | Siebdruck |
Maße | 53 x 73 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
250 €