Louis Saalborn (1891-1957) Verheftet
Bieten Sie mit
Technik | Ölgemälde |
Maße | 63 x 69 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
574 €