Marjan Jaspers (1949)
Siebdruck, Mohnblumen II – gerahmt
Bieten Sie mit
Technik | Siebdruck |
Maße | 72 x 60 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
aktuelles Gebot
45 €
1 Gebot