Wim Sinemus (1903-1987) Gouache, geometrische Komposition
Bieten Sie mit
Technik | Aquarell |
Maße | 80 x 60 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
550 €