3. Künstler
  5. De Klopper

De Klopper

Gegründet in 1924

Der Schläger

De Klopper wurde um 1924 gegründet, ein Verein junger Maler und Bildhauer aus Den Haag.

Wim Sinemus - Gouache, Geometric Compositie kaufen? Bieten Sie von 550!
Wim Sinemus (1903-1987) Niederländisch Gouache, geometrische Komposition
TechnikAquarell
Maße80 x 60 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
550 €
Wim Sinemus - Abstracte voorstelling kaufen? Bieten Sie von 475!
Wim Sinemus (1903-1987) Niederländisch Abstrakte Darstellung
TechnikGouache
Maße100 x 80 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
475 €