Hub Boesten (1937) Torrenierie-Landschaft
Bieten Sie mit
Technik | Aquarell |
Maße | 53 x 68 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Platte |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
35 €