3. Künstler
  5. De Rotterdammers

De Rotterdammers

Anna Borst Pauwels - Spelend meisje -potlood tekening 1956- kaufen? Bieten Sie von 35!
Anna Borst Pauwels (1913-1999) Niederländisch Spielendes Mädchen
TechnikBleistift
Maße35 x 24 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
35 €
Daniel Been - Stilleven met witte chrysanten kaufen? Bieten Sie von 300!
Daniel Been (1885-1967) Niederländisch Stillleben mit weißen Chrysanthemen
TechnikÖlgemälde
Maße90 x 120 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
300 €
Anna Borst Pauwels - kinderportret kaufen? Bieten Sie von 20!
Anna Borst Pauwels (1913-1999) Niederländisch kinderportret
TechnikGemischte Technik
Maße25 x 22.7 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNur in Passe-partout
Ausrufpreis
20 €
Wim Schuhmacher - Ile de la Cité, litho - Gratis verzending binnen Nederland! kaufen? Bieten Sie von 50!
Wim Schuhmacher (1894-1986) Niederländisch Ile de la Cité, Lithographie - Kostenloser Versand innerhalb der Niederlande!
TechnikLitho
Maße63 x 48 cm (h x b)
SigniertUnterschrift mitgedruckt
Ausrufpreis