Gegründet in 1958
Das Centre International de l'Actualité Fantastique et Magique veröffentlicht alle drei Monate einen Newsletter namens Fantasmagie.
Technik | Ölgemälde |
Maße | 32 x 52 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Platte |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Ölgemälde |
Maße | 26.5 x 22 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Hartfaserplatte |
Gerahmt | Gerahmt |