Aat Veldhoen (1934-2018) Der verliebte Maler
Bieten Sie mit
Technik | Ölgemälde |
Maße | 106 x 146 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
3.000 €