Hans van Efferen (1934) ZWEI (2) -1969- Radierung Stillleben und Selbstporträt am Tisch – mit Bleistift signiert
Bieten Sie mit
Technik | Trockennadel |
Maße | 50 x 39 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Ausrufpreis
30 €