Herman Kruyder (1881-1935) Stillleben mit Steinzeugkrug
Bieten Sie mit
Technik | Ölgemälde |
Maße | 26 x 34 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Panel |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
600 €