Karel Appel (1921-2006) Montag
Bieten Sie mit
Technik | Siebdruck |
Maße | 85 x 70 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
209 €