Francois Morellet (1926-2016) Ohne Titel. 70er Jahre Seltene Radierung, Prägung/Blinddruck 93/100
Bieten Sie mit
Technik | Prägung / Blinddruck |
Maße | 49.6 x 43.8 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
525 €